Форумы » Вопросы священнику

Кто виноват?В каких грехах каяться?

• 1 сообщения
    28 мая 2017 г. 17:36:59 MSK
    Добрый день! Хочу задать вопрос здесь, так как стыдно и страшно в Церковь идти с такими грехами. Я обвенчалась с человеком, в последствии оказалось, что поторопились, после венчания у него не возрастала ко мне любовь, он мучился я не знала как ему помочь, только молилась, так вышло, что я забеременела, на сроке 8 недель он налетает безпричинно на меня с топором, обсолютно в трезвом состоянии, у меня есть дети я за них очень испугалась, в общем с того момента я отдала ему все вещи и не впустила в дом, он начал звонить угрожать мне и всем родным, что разнесет нас я подала в суд на него за его действия и еще в мировой суд что бы нас развели, и сделала аборт, так как четко понимала, что с этим человеком я жить не буду, не вижу теперь выхода не знаю как правильно и за какие грехи каяться, я теперь очень сожалею, что убила ребенка, сделала это больше от испуга, что он от нас не отстанет так как говорил, что я слабачка и не умею воспитывать детей, они с его матерью уговаривали меня не делать аборт и что бы я отдала ребенка им, я была в ужасе что у меня отнимут ребенка и это тоже повлияло на этот ужасный грех, в итоге после суда и всех эспертиз психиатр ему поставил диагноз органическое расстройство личности и прибываение на лечении в псих. больнице, когда мы начали встречаться он не сказал мне, что регулярно кодируется от алкоголизма и его страшные состояния перед следующей кодировкой, у него по настоящему сносило крышу, теперь не знаю как жить и как каяться: во первых развелась сама с венчаным мужем, во вторых подала на него в суд и самое ужасное убила ребенка которого очень сильно хотела. Помогите хотя бы советом. Простите за беспокойство.
    • 3 сообщения
    19 июля 2017 г. 18:55:55 MSK

Ну что сказать, поторопились. А в каких грехах каяться, вам и так ваша совесть уже подсказала. Сами понимаете что убийство. 

• 4 сообщения
    29 июля 2017 г. 7:09:16 MSK

одна Дорога В собственую Смерть и Все Вы уже всё В жизьни з 

делали