Форумы » Вопросы священнику

Вторая половинка !!!

• 2 сообщения
    2 января 2018 г., 0:22:35 PST

Здравствуйте !!! Мне скоро стукнет 35 лет. А семьи у меня нет , я желал этого с 15 лет. Я не как , не могу половинку. Первая подростковая любовь была слепа и одностороная .Потом эдок лет 9 , была попытка номер 2 .И то не успер встретится ,было причуствие что через 2,5 месяца. Она бросит меня и так и было .Вот уж с того момента прошло 7 лет и да ничего .Почему так ,судьба жестока .Я сильно хочу это ,устал от одиночества.

• 173 сообщения
    11 января 2018 г., 14:13:24 PST

Возможно это совпадение и ваше счастье не за горами, а может дело в Вас, попробуйте подойти к этому вопросу серьезно, но без фанатизма, Ваши недостатки - это не повод для самоедства и депрессии, это инструкция к тому, как стать лучше. Но в любом случае не отчаивайтесь и не печальтесь, все наладится.

• 41 сообщения
    8 марта 2018 г., 14:31:12 PST

Всё очень просто, это – обычная недостаточная мотивация. Что значит 7 лет не получается, а я хочу? Это всё равно, что сказать: Я хочу поправить забор покосившийся, а 7 лет не получается. Разберитесь со своим внутренним миром, подсознанием, которое вам вещает: не надо мне ни кого, ни какой ответственности и вообще я хочу жить, как хочу и для себя самого любимого, быть свободным и делать что хочу.

Так же, если человек не научиться честности с самим собой, то и ни когда не сможет быть честным с Богом, а это, увы, погибель души.