Форумы » Вопросы священнику

Как быть ...

• 1 сообщения
    12 января 2018 г. 1:27:08 MSK
    Доброй ночи !подскажите как быть ,сил уже нету .Я со своим мужем уже очень давно вместе ,сейчас нам по 35 лет и у нас двое детей ,но детьми он никогда не занимался ,я поднимала их одна ,но вот прошло время и детям уже 16 и 12 лет и он вдруг понял года два назад ,что у него есть сыновья и уже большие и начал весь к детям ,а детям то он особо и не нужен и они его не любят .У меня тоже прошли все чувства к этому человеку ,,он в принципе не плохой человек ,не пьёт ,не гуляет ,но вот не люблю и все его ,что мне делать ??не могу так жить ,женского счастья нет ,детям он не нужен ,контакта с детьми у него тоже нету ,дак ради чего жить совместно ?он любит меня ,а мне это не нужно ,он стал абсолютно для меня чужим ...как жить дальше ума не приложу ...Видимо своими поступками в молодости он постепенно все во мне убивал ....Говорит я изменился и ты должна все забыть ,а я не могу ,я давно его простила ,просто больше не люблю его и страдаю от этого ...простите ,сумбурно написала ,но хоть чуток выговорилась ...