Форумы » Встречи наших участников

Поиск дешевых авиабилетов

• 28 сообщения
    1 сентября 2018 г., 11:53:59 PDT

Добрый день! Сегодня меня шокировал мой начальник, сказав, что с пятого сентября он дает мне двухнедельный отпуск. Это при том, что я просила его об этом все лето, пока дочка была на каникулах, чтобы свозить ее на море. Хотя на улице плюс тридцать и можно сейчас поехать, например,  в Анапу на недельку. Со школой я вопрос решу. А вот как быть с покупкой билета на самолет? Хочется на его стоимости немного сэкономить, а как и где это можно сделать? Может в теме кто сможет подсказать это мне? Большое спасибо!

• 4 сообщения
    3 сентября 2018 г., 6:22:36 PDT

Ну съэкономить можно если покупать заранее билет, в вашем случае уже на этом не сыграешь, пара дней до заказа билета особо роли не играют, Анапа щас популярное в это время года направление, одно дело если ваш шеф был бы ну настолько хорошим и отзывчивым если заранее вас предупредил об отпуске. Ну экономь тогда на покупке билета через поиск онлайн ресурса дешевых авиабилетов. Ищешь авиакомпании по твоему направлению, а ресурс на дату вылета подберет оптимальное. Предупреждал бы твой шеф заранее, хоть была бы большая выгода.

Это сообщение было отредактировано Vola Vola в 4 сентября 2018 г., 7:14:37 PDT
    • 23 сообщения
    8 сентября 2018 г., 3:49:15 PDT

Сегодня уже восьмое сентября и наш автор темы уже наверное в Анапе. Интересно, смогла она найти билет дешевый или нет. Конечно, очень мало времени у нее перед поездкой было. А вот хотел все-таки узнать у тех, кто часто покупает авиабилеты, реально ли купить дешевые билеты и где и как это можно сделать? На будущее информация пригодится.

• 45 сообщения
    11 сентября 2018 г., 7:11:56 PDT

Хоть и с опозданием, но все-таки. Сервисы по продаже авиабилетов онлайн обычно делают хорошие скидки, если заказываешь билеты сильно заранее туда и обратно. То скидки доходят до 30-40% и даже больше. Но вот коллега летал в срочную командировку, искал билеты где дешевле онлайн и нашел https://triptorg.ru/route/urs/aaq/ то оформил билет без проблем, хотя вылетал срочно.

• 11 сообщения
    18 сентября 2018 г., 10:45:03 PDT

Вы знаете, хорошо быть так всем «шокированным» от получения отпуска. Понятно, что пляжный сезон закончился. Но ведь на море жизнь не остановилась? Есть достаточно много интересных мест, которые можно еще посетить. Осень – это прекрасное время года для путешествий и открытий

• 3 сообщения
    19 сентября 2018 г., 3:02:49 PDT

Всем привет и хорошего настроения ! Я сказала мужу, хочу полететь в Анапу прямо сейчас и сразу, займить поиском дешевых авиабилетов и полетели. Поиск дешевых авиабилетов не составил для него не какого труда, он нашел календарь низких цен на авиабилеты Курск - Анапа и нашел самый удобный рейс, за что я ему очень благодарна. Сейчас будем заказывать дешевые авиабилеты Курск - Анапа и полетим отдыхать, я уже жду не дождусь, не хватает терпения.

• 12 сообщения
    13 ноября 2018 г., 14:31:54 PST

Здравствуйте. С одной стороны вроде билеты на самолёт никогда не отличались поднятием цен накануне вылета рейса,так что билеты вряд ли подорожают. С другой стороны бархатный сезон-самое время ехать отдыхать на море в то время,когда все оттуда приезжают. Наверное всё же не легко найти дешёвые билеты сейчас. Хотя,если люди советуют сайт triptorg.ru ,значит всё таки такие билеты есть. Везёт кому то,у кого то отпуск...эх...

• 28 сообщения
    9 декабря 2018 г., 1:24:05 PST
    Геннадий Кроваткин написал:

Здравствуйте. С одной стороны вроде билеты на самолёт никогда не отличались поднятием цен накануне вылета рейса,так что билеты вряд ли подорожают. С другой стороны бархатный сезон-самое время ехать отдыхать на море в то время,когда все оттуда приезжают. Наверное всё же не легко найти дешёвые билеты сейчас. Хотя,если люди советуют сайт triptorg.ru ,значит всё таки такие билеты есть. Везёт кому то,у кого то отпуск...эх...

Да уж, об отпуске порою даже и мечтать не приходиться... Даже порою мысли посещают уволиться совсем... А потом все таки вырываешь честно заработанный отдых и вроде отходишь!))) На трипторге действительно очень удобно заказывать билеты он-лайн. Все таки 21 век на дворе, нужно не стесняться пользоваться технологиями.

• 45 сообщения
    19 декабря 2018 г., 9:44:03 PST

Ну то конечно, тем более, что электронные билеты даже в среднем дешевле обычных на 10 - 15%. А если пользоваться постоянно одним сервисом, то еще и скидки бывают для постоянных клиентов. Это, конечно, выгодно тем, кто частенько летает, не раз в год. Получается итоговая неплохая экономия.

• 28 сообщения
    22 декабря 2018 г., 12:28:43 PST
    Рита Иванова написал:

Ну то конечно, тем более, что электронные билеты даже в среднем дешевле обычных на 10 - 15%. А если пользоваться постоянно одним сервисом, то еще и скидки бывают для постоянных клиентов. Это, конечно, выгодно тем, кто частенько летает, не раз в год. Получается итоговая неплохая экономия.

В основном вся система кэшбэков и скидок построена так, что ею пользоваться удобно тем, кто постоянно использует тот или иной ресурс. А вот для тех, кто редко что-то покупает или заказывает, для тех уже немного посложнее получить выгоду.