Форумы » Вопросы священнику

Вопрос

• 3 сообщения
    7 октября 2018 г., 21:26:29 PDT

СКАЖИТЕ,УВАЖАЕМЫЕ,МОГУ ДОГАДЫВАТЬСЯ,КОМУ ПИШУ.

ВОПРОС,ИИСУС ТОЖЕ НОСИЛ КРЕСТИК?

ИИСУС КАК ПОКЛОНЯЛСЯ БОГУ?

КАКОГО ГРАДУСА БЫЛО ВИНО НА ВЕЧЕРЕ ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ?

КТО ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ?

МОГУ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ФОТО ДИРЕКТОРА,КОГДА ОН В ОТПУСКЕ?

СПАСИБО,ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ПИСАНИЯ ОТВЕТЫ.

• 41 сообщения
    7 декабря 2018 г., 12:45:36 PST

Прочтите Евангелие (Новый Завет), ведь не так сложно, тем более сейчас всё печатается на русском языке и будете иметь полное представление на основании Писания.

• 3 сообщения
    7 декабря 2018 г., 23:43:42 PST

Уважаемый,я вкурсе Писания, а не преданий человеческих,как говорит Господь,обличая меня.священников,фарисеев и книжников. Вы ответили так,как отвечают все,с вашего круга,..ну ты иди с миром,Бог знает. Как сказали теже пер.св.,мы не слепые,поэтому Иисус  и говорил,т.к. вы зрячие,поэтому и грех на вас и на ваших...,это о том,что вы говорите о Евангелие посылаете людей. А почему,а потому,что служите Другому и не имеете рождение Свыше,как и Никодим. Читайте Деяние 11:26,Откровение 22:18....это вас касается,если не покаеетесь участь в озере,горящего огнём и серой..аминь,так и будет

• 3 сообщения
    7 декабря 2018 г., 23:45:08 PST

Отродье змеиное,говорит Иисус,кто внушил вам бежать от будущего гнева Божьего.читацте от Иоанна.

• 41 сообщения
    8 декабря 2018 г., 12:07:12 PST

Скажите уж честно, в какой вы секте состоите, и идите с миром, Бог вам судья.

Сразу скажу, что не буду дискутировать с вами на богословские темы, ибо это не та площадка для дискуссий.