Форумы » Благотворительность

мебель

• 12 сообщения
    9 октября 2018 г., 10:38:20 PDT

Отдам просто так кухонный диван угловой, не очень новый но в хорошем состоянии. Немножко поцарапанная материя в одном углу (кошка ногти точила) но  не сильно видно. Стирали этим летом его, чистый, пахнет, не поломан, ножки крепкие из дерева а не из плиты. Просто купили другой а тот жалко выкидывать вот я и подумал может кому надо. Размеры его 1.20 длинна и сидельное место примерно пол метра. Очень удобный, мягкий. Кому надо обращайтесь, созвонимся.

• 28 сообщения
    19 октября 2018 г., 1:25:37 PDT

У меня как раз на кухне ремонт никак не закончу, тоже думаю, куда старый уголок девать, делали под заказ 5 лет назад, а теперь новый купили, но пока в комнате стоит, еще ремонт не закончили в кухне. То, думаю, просто выставлю его, пускай люди забирают, может кому надо.

• 17 сообщения
    10 ноября 2018 г., 5:40:02 PST

Сегодня такое время (хотя многие не поддержат), что наверное очень мало людей согласятся забрать чью-то старую вещь. Тем более ту, которая будет стоять на кухне. Как бы не зарабатывал мало человек, он постарается купить себе новый кухонный диван, например в рассрочку.

• 28 сообщения
    10 ноября 2018 г., 8:33:07 PST

Ну так не факт, что в квартиру заберут. Можно там в гараж или на дачу. А в квартиру конечно, лучше новый купить. Тем более, сейчас в интернет-магазинах такой выбор и цены хорошие. Вот там, где мы брали диван кухонный на https://wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kukhonnye-divany-i-ugolki/ сейчас скидки серьезные до 40% вот, получается, что выгоднее было теперь купить. Ну не угадаешь же, когда лучше. 

• 10 сообщения
    12 ноября 2018 г., 4:31:11 PST

Здравствуйте. Ну на счет того,что мало людей будут забирать чью-то старую вещь-с этим бы я поспорил. Многие люди готовы забрать такие вещи,если они в хорошем состоянии,тем более даром. Тем более,как уже сказала Рита Иванова,не обязательно,что забирать будут именно в квартиру. У многих просто проблема с самовывозом таких габаритных вещей.

• 14 сообщения
    18 ноября 2018 г., 22:34:00 PST
    Рита Иванова написал:

Ну так не факт, что в квартиру заберут. Можно там в гараж или на дачу. А в квартиру конечно, лучше новый купить. Тем более, сейчас в интернет-магазинах такой выбор и цены хорошие. Вот там, где мы брали диван кухонный на https://wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kukhonnye-divany-i-ugolki/ сейчас скидки серьезные до 40% вот, получается, что выгоднее было теперь купить. Ну не угадаешь же, когда лучше. 

Сейчас по моему все помешаны на замене мебели, у нас вот на мусоре почти каждый день появляется какая-нибудь мебель, и смотришь вроде бы еще хорошая и вид нормальный и целая, а все равно выкидывают. Да, не у всех же есть возможность купить себе новую мебель, а у кого-то ее вообще нет, вот и ищут всякие варианты.А новой мебели сейчас очень много, хотя бы вот предлагают сайт выше,там то же большой выбор. Те кого есть возможность менять ее возможно и пользуются такими вот сайтами, для ее покупки.

• 9 сообщения
    19 ноября 2018 г., 4:43:39 PST
    Рита Иванова написал:

Доброго времени суток! Правильная позиция - старые вещи нужно отдавать. Мы с женой тоже отдали людям старые диван и шкаф - еще добротные, выкидывать было жалко. А с площадкой,ссылка на сайт которой содержится в процитированном сообщении, я немного знаком - двоюродная сестра покупала у них диван Амстердам - хороший, кстати.

• 10 сообщения
    21 ноября 2018 г., 8:41:28 PST

вы бы написали в каком городе может кто то бы и откликнулся. 

потому как перевозка, погрузка, снос подъем - бывает стоит столько , что проще купить новый диван да  еще и с заносом и доставкой. Тем более что грядет период новогодних распродаж, и распродажа черной пятницы. цены магазины еще опустят