Подле Христа Спасителя ищем ответ на вопрос: «Кто наш суженый?»

slaery

Прихожанин
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
1
Возраст
41
Ваш пол
Мужчина
Цель знакомства
православный брак и служение - род создали служивые и ветеран ВОВ, психолог был и герой, спасал жизни самоубийц женщин и от избиений желаю спасать снова тех кого травят-бьют, хочу снова получить божью ту
помощь которой я располагал, спасая и молясь +
Город
Москва
Меня называла девушка "ангел" бывшая - до декабря 2009, у меня была она и я сломался без любви, моё тело поддержал к жизни ангел и пророчили любовь-мы ходили
в церковь на Останкинском пруду:стали свидетелями бесов и ангелов.

Брат и отец умерли, брат назвал странное слово "Ершалаим" хотя атеистическое образование у него было и он симпатизировал исламу, до смерти звал "Ершалаим"

Отец до ухода хоть был атеист по образованию СССР сказал не оставлять православную веру. "Атеизм" верит скрытно в нашу православную веру, хотя за науку ???



Расскажите почему наши браки православные а образование у нас атеистическое в основном с Советского Союза и как с этим быть, мозг пока здоров у людей атеистически

устроен, но сердца наши верят, как тут быть крещёным? когда долгие годы атеизма сказывались на нашем восприятии и даже когда я увидел ангелов так, когда меня

убивали, когда был "герой" сказали и прошёл травлю годы, забрезжил свет после спасения жизни людей и как тут быть среди атеизма? христиане подтвердили "ангелы" и

"Христос" но христианки сказали: "ты ничего не знаешь... между падшими ангелами павшими с люцифером отвернувшимся от Бога и ангелами не отступившими от Бога

идёт война... просто за твою душу вступились ангелы, а так ты такой как все. они вообще за всех заступаются и дело тут не в том что ты какой-то особенный, просто за

каждую душу идёт борьба, не продавай душу потому что душа не продаётся и не снимай больше крестик" я годы с собой борюсь чтобы не снимать крест и христианка

сказала "твоя суженая ещё жива... потому ты жив... Бог так устроил... что она ещё на земле... наши половинки где-то бродят... она на земле ещё потому ты ещё живой"

я задавал вопрос почему я ещё жив, не хотел без любви жить, потому мог совершить грех, психолог был тренировался спасать людей, когда спас от суицида девушку

угрожавшую прыгнуть под поезд, шли ангелы + я оказался сам на пороге кто-то спас меня в свете и всё чаще люди стали говорить что вокруг меня и бесы и ангелы бьются

сейчас прямо за мою душу хоть я с атеизма СССР + Суженая избранная Богом ещё жива и её подсказала христианка с феноменом рода моего отца сказав за "Василия

Блаженного" странные слова, но я её отправил в монастырь, Бог сказал странно чтобы от греха подальше шла от "зверя" туда и если что будет снова, то не снимаю креста,

но детей когда атаки бесноватых травивших семью, "бесов", нет


Люди обзывать стали, за то что убивали и остался в живых, не христианскими понятиями

и я сейчас стараюсь защитить свою душу, потому что бесноватые бьют прямо нам в душу.
ps В ЭТО ВРЕМЯ ОНИ МНЕ ПОДСКАЗАЛИ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И Я ИСКАЛ КТО ЭТО ИЗ АНГЕЛОВ ПОДДЕРЖАЛ

МЕНЯ К ЖИЗНИ И ТАМ СКАЗАНО В ПЕСНЕ ТОЛЬКО ПРО АНГЕЛОВ НЕМНОГО "ДУЭТ "НЕ УХОДИ""-"СЕМЬ МИНУТ":

"...
Семь минут
До того, как будильник расплачется,
Семь минут
До охрипшего слова
«Привет!»
Стерегут
Наши ангелы
В точке назначенной
Мной отмоленный честно

Рассвет


Никого не выбирала, просто
так — упала в омут,
Для болезни сладким хмелем — мало надо
Умирала, воскресала,
Приручала счастье к дому,
Вкусу горькой карамели
стала рада

Вечера у порога —
Ожиданием нараспашку
Мне ведь надо немного —
Встретить утро в твоей рубашке


Семь минут
До того, как будильник расплачется,
Семь минут
До охрипшего слова
«Привет!»
Стерегут
Наши ангелы
В точке назначенной
Мной отмоленный честно
Рассвет
..."

ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ? ЛЮДИ ГОВОРЯТ Я МОГ УМЕРЕТЬ И ОСОБЕННО СПАСАЯ ЖИЗНИ ДВУХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЧТО ЗА АНГЕЛЫ ПОДЛЕ ХРИСТА, КТО ИМЕННО СО МНОЙ, "АНГЕЛ ЖИЗНИ" ИЛИ ВСЁ ЖЕ "АНГЕЛ СМЕРТИ", ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я НЕСВОЕВРЕМЕННО
ТРЕБОВАЛ У БОГА СМЕРТИ, НАСТОЙЧИВО МОЛЮСЬ ЕМУ О СВОЕЙ СМЕРТИ И СПАСЕНИИ ДРУГИХ С СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЭТО ГРЕХ ЕСЛИ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ БЕЗ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНИ НЕ ДОПУСКАЮТ МНЕ УХОД, И ЭТО ГРЕХ ТО ЧТО Я БЕЗ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ХОЧУ ЖИТЬ?!+
 

Вложения

  • ang-5.jpg
    ang-5.jpg
    236.9 KB · Просмотры: 0
Сверху