Привет всем!

Игорь

Прихожанин
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Возраст
50
Ваш пол
Мужчина
Цель знакомства
Познакомлюсь с девушкой, знающая и умеющая вести хозяйство, городские и любители города не теряйте своё время на меня и общение со мной, живу далеко от города веду хозяйство, животноводство, о себе подробно расскажу при взаимной симпатии!
Город
Томск
Здравствуйте, уважаемые и милые девушки! Казалось бы на первый взгляд я обычный, русский парень. Который мечтает найти свою любовь. Интересы у меня разные. Я люблю музыку, люблю хорошее кино. Люблю животных. Люблю познавать что то новое и полезное в интернете. Должен сказать что я не люблю ложь, клевету и предательство. Не люблю когда девушка курит или пьет. Летом я люблю смотреть в ночное, звездное небо и загадывать желание. Всегда поддержу и помогу чем смогу. Пожалуйста, пишите по делу. И хотя бы одно фото прикладывайте к Вашему письму. А там как сложатся карты. Прошу лиц из мест лишения свободы а также лиц не русской национальности меня не беспокоить! Всем Мира, любви и добра!
 
Последнее редактирование:

Ольга .

Прихожанин
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
1
Возраст
49
Ваш пол
Женщина
Цель знакомства
создание семьи
Город
Нижний Новгород
Доброго дня. А можно увидеть Ваше хозяйство? Давно мечтаю о козе, но не знаю, с какой стороны подойти к этому вопросу
 
Сверху